Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Bugatti начинает продажу автомобилей с пробегом

Bugatti начинает продажу автомобилей с пробегом

1 / 14

Французский производитель гиперкаров Bugatti запускает программу по продаже своих автомобилей с пробегом. Разумеется, каждый автомобиль перед продажей будет проходить полную диагностику. Об это стало известно из размещенного на официальном сайте сообщения.

Кроме того, уже размещены объявления о продаже семи автомобилей. На данный момент к заказу были доступны четыре Veyron в модификации Grand Sport и три экземпляра в открытой версии Vitesse. Наименьший пробег – 10 тысяч километров – указан в описании двух моделей. Больше всего – 70 тысяч километров – прошел один из автомобилей в версии Grand Sport. Однако для выбора клиентам представлены и бывшие выставочные автомобили с нулевым пробегом.

Для приобретения автомобиля необходимо оставить заявку на сайте. Каждая будет рассмотрена в индивидуальном порядке, так как цены на автомобили не указаны. Среди опубликованных характеристик лишь транспортный налог и расход топлива.

Bugatti Veyron Grand Sport комплектуется 8,0-литровым двигателем W16 с четырьмя турбинами, развивающим 1200 лошадиных сил и 1500 Нм крутящего момента. С нуля до ста километров в час такой автомобиль разгоняется за 2,6 секунды.

Bugatti начинает продажу автомобилей с пробегом

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация