Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mahindra удивляет новым дизайн-проектом

Mahindra удивляет новым дизайн-проектом

1 / 10

Индийский автогигант Mahindra&Mahindra постепенно расправляет крылья. Недавно компания приобрела 70% акций корейского SsangYong, а на прошедшем в Дели автосалоне удивила всех новым концептуальным спорткаром Halo Coupe EV. И вот снова неожиданный концепт от Mahindra: кроссовер, которого от индусов не ожидал никто.

Внешний вид модели разрабатывался "Махиндрой" в сотрудничестве с местным молодым специалистом Махрандом Патилем, выпускником Европейского института дизайна (Италия).

По задумке автора, этот кроссовер под названием Komodo предназначен в первую очередь для внутреннего рынка Индии, а целевая аудитория включает любителей спорта и активного образа жизни в возрасте от 20 до 40-45 лет. Машина одинаково хорошо должна чувствовать себя как на извилистых горных серпантинах, так и на легком бездорожье. Махранд обещает честный полный привод и просторный практичный салон. Хотя последний факт, как и судьба всего проекта, зависит в большей степени уже от самой компании Mahindra. Патиль же со своей стороны пытался воплотить в дизайне все лучшие качества, которыми, по его мнению, должен отличаться настоящий индийский кроссовер: яркий самобытный дизайн, функциональность и надежность.

Mahindra удивляет новым дизайн-проектом

Mahindra удивляет новым дизайн-проектом

Mahindra удивляет новым дизайн-проектом

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация