Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Как может выглядеть Audi A9

Как может выглядеть Audi A9

1 / 31

Уже давно ходят слухи, что Audi подумывает о новой топовой модели в семействе, которая по своим габаритам, техническим характеристикам и стоимости расположится над флагманским седаном Audi A8. Идеология будущего автомобиля, который, скорее всего, получит название A9, пока не определена, однако Патрик Бюкер, студент факультета дизайна Высшей школы Пфорцхайма, уже предлагает свой вариант облика будущей модели.

Свой дизайн-проект он назвал Jetstream Quattro. С некоторых ракурсов в концепте можно заметить очертания, характерные для моделей итальянских дизайнерских ателье восьмидесятых - девяностых годов, однако сам Бюкер поясняет, что вдохновлялся формами конных повозок и карет с одной стороны и современными реактивными самолетами - с другой.

"Поначалу может показаться, что кузов странноват. Он словно двухобъемный и собран из двух разных автомобилей, однако все элементы кузова органично взаимодополняют друг друга", - рассказал Бюкер.

Такая двойственность дизайна определяет и двойственность характера автомобиля по замыслу Бюкера: водитель получает удовольствие от вождения, его рабочее место организовано по образу кокпита гоночного болида, а пассажир на заднем сиденье наслаждается комфортом люксового седана. Капота практически нет, вытянутую, как у истребителя, застекленную кабину окаймляет карбоновая "подкова", которая является элементом силовой структуры кузова.

Как может выглядеть Audi A9

Как может выглядеть Audi A9

Как может выглядеть Audi A9

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация