Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Rolls-Royce Phantom нового поколения выпустят не ранее 2020 года

Rolls-Royce Phantom нового поколения выпустят не ранее 2020 года

1 / 10

Флагманская модель Rolls-Royce, Phantom, была запущена аж в 2003 году, получив свой первый фейслифт лишь год назад. И этого небольшого обновления должно хватить еще на несколько лет. Производитель автомобилей класса люкс, принадлежащий BMW, считает, что этого обновления должно хватить до 2020 года. Именно в этом году планируется новое поколение роскошного авто.

Апдейт 2012 года привнес в машину несколько заметных изменений, вроде усовершенствованной электрики и электроники, 8-ступенчатую коробку передач с новым задним дифференциалом. Все это, скорее всего, станет последней большой модернизацией перед появлением модели нового поколения.

Ричард Картер, директор отдела по связям с общественностью компании, заявил, что 17 лет — это изначально запланированный жизненный цикл Phantom. Среднестатистический автомобиль запланирован на 8-10 лет, но Rolls-Royce не выпускает среднестатистические машины. Картер считает, что если клиент покупает автомобиль за полмиллиона долларов, он не хочет, что бы автомобиль устарел через пару-тройку лет.

Поэтому, если у вас есть Phantom, можете быть спокойны — у вас по-прежнему, есть 6-7 лет перед тем, как задуматься о сдаче его в трейд-ин. Phantom следующего поколения на данный момент покрыт завесой тайны, но уже ходят слухи, что построен он будет на платформе, схожей с той, что используется в BMW 7-Series. К слову, такую же использует и Ghost.

Rolls-Royce Phantom нового поколения выпустят не ранее 2020 года

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация