Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Длиннобазный Range Rover уже на подходе

Длиннобазный Range Rover уже на подходе

1 / 11

Land Rover объявил о скором выпуске длиннобазной версии Range Rover. Последний раз подобный проект британцы выпускали 22 года назад.

В продажу Range Rover с приставкой LWB поступит уже в марте следующего года, а его презентация пройдет одновременно в Лос-Анджелесе и Гуаньчжоу в ноябре. Длиннобазная версия получит эксклюзивную топовую комплектацию Autobiography Black, которая не будет доступна для "обычных" моделей Range Rover.

Длина внедорожника составит 5,2 метра, и это будет самый дорогой Range Rover, когда-либо появлявшийся в продаже, - в Великобритании он будет стоить 140 000 фунтов, или около 165 000 евро, а гибридная версия в топовой комплектации

будет еще на 15 000 евро дороже.

В британской компании говорят, что в Range Rover LWB появилось 14 лишних сантиметров для ног задних пассажиров. Задний ряд по желанию клиента будет представлять собой либо цельный комфортабельный диван, либо два раздельных кресла. В обоих случаях спинка может отклоняться на 17 градусов. В стандартное оснащение входят шторки с электроприводом и панорамная крыша. Кстати, комплектаций будет всего две - Autobiography и Autobiography Black, причем последняя позволит модели конкурировать с седанами Bentley и топовым Mercedes S-class.

Длиннобазный Range Rover уже на подходе

Задние пассажиры получат мониторы диагональю 10,2 дюйма, выдвижные столики и сразу 18 разных регулировок кресел, не говоря уже об эксклюзивной качественной отделке салона.

Длиннобазный Range Rover уже на подходе

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация