Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Infiniti готовит свою самую маленькую модель

Infiniti готовит свою самую маленькую модель

1 / 31

Infiniti обнародовал концепт Q30. Это разработка, анонсирующая будущую компактную модель, которая будет собираться в Сандерленде (Великобритания), начиная с 2015 года. В компании Q30 описывают как нечто среднее между купе, хэтчбеком и кроссовером. Машина нацелена на молодых клиентов, которых трудно привлечь традиционными транспортными средствами.

Infiniti утверждает, что концепт сочетает "спортивность купе, вместительность хэтчбека и высокую посадку кроссовера". Рельефная форма и пересекающиеся линии кузова напоминают "гибких и грациозных кошек".

Q30 выполнен в том же ключе, что и недавно запущенный Q50, только он смелее и не ограничен требованиями серийного производства. Разработка включает в себя дизайнерские элементы от прошлых концептов Essence, Etherea и Emerg-e.

Серийный Q30 будет первой машиной, созданной под чутким руководством директора по перфомансу и трехкратного чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттеля. Для салона характерен контраст материалов в черно-белых тонах, включая керамику, кожу и углеволокно.

##Infiniti готовит свою самую маленькую модель
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация