Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes представил CLA для клубных гонок

Mercedes представил CLA для клубных гонок

1 / 11

Компания Mercedes приготовила приятный сюрприз для любителей клубных гонок: на автосалоне во Франкфурте будет показана гоночная версия модели CLA, CLA 45 AMG Racing Series. Вполне возможно, что выход этой модели ознаменует собой создание любительского заводского чемпионата Mercedes.

Однако пока представители немецкого концерна не подтвердили информацию о существовании такого плана, предоставив лишь официальные изображения новой модели, которые были опубликованы на странице компании в социальной сети Facebook.

И без того аэродинамичный кузов автомобиля получил экстремальный обвес, обеспечивающий дополнительную прижимную силу. Вместе с гоночным концептом CLA во Франкфурте покажут и его "младшего брата" - CLA 250 Sport.

"Мы Расширяем семейство CLA. CLA 45 AMG Racing Series показывает наше видение того, каким должен быть клубный гоночный автомобиль от Mercedes-AMG. Что же касается гражданской форсированной версии CLA 250 Sport, то вполне возможно, что ее созданием тоже займется подразделение AMG. Так мы создадим линейку динамичных спортивных моделей для использования в любых условиях - от каждодневной езды по дорогам общего пользования до соревнований на гоночном треке", - говорится в сообщении компании.

Mercedes представил CLA для клубных гонок

Mercedes представил CLA для клубных гонок

Mercedes представил CLA для клубных гонок

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация