Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Bravada Banshee: виртуальная реальность

Bravada Banshee: виртуальная реальность

1 / 12

Всем поклонникам серии компьютерных игр GTA предстоит пережить очередной сезон бессонных ночей: пятая часть выходит 17 сентября. А 12 лет назад, в игре GTA III, впервые появился знаменитый автомобиль Bravado Banshee, который многие

ассоциировали с Dodge Viper.

В это трудно поверить, однако Banshee переехал из компьютерного мира в реальный, став настоящим автомобилем. Так компания Rockstar Games решила лишний раз прорекламировать новую часть игры. Автомобиль представляет собой "модель Banshee 2013 года", которая появится в GTA V.

Машину создавало знаменитое ателье West Coast Customs. Специально для проекта мастера буквально с нуля создали новый кузов и натянули его на основу, которой, по неофициальной информации, стал не кто иной, как Dodge Viper одного из старых поколений (новый уже называется SRT Viper), прообраз Banshee в GTA. В результате получился автомобиль, в котором знатоки игры безошибочно узнают легендарный спорткар, нарисованный разработчиками из Rockstar. Модель сделана в единственном экземпляре.

Компания предпочитает не разглашать технические подробности новинки и ее стоимость, однако если в основе Banshee действительно лежит Viper, то можно смело говорить о минимум 8 литрах объема, десяти цилиндрах, ураганной динамике и мощности минимум в 450 лошадиных сил.

Bravada Banshee: виртуальная реальность

Bravada Banshee: виртуальная реальность

Bravada Banshee: виртуальная реальность

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация