Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / DC Design превратили Duster в люксовый кроссовер

DC Design превратили Duster в люксовый кроссовер

1 / 8

После нескольких тизеров, раскрытых на прошлой неделе, индийское тюнинг-ателье DC-Design опубликовало полный набор изображений модифицированной Renault Duster. Машина получила имя DC Duster, а вместе с именем полный "капитальный ремонт" салона. Индийская компания добавила в интерьер много искусственного дерева и искусственной кожи, а также оснастила автомобиль информационно-развлекательной системой для заднего правого пассажира.

Центральная консоль простирается до заднего дивана, а это значит, что DC Duster стал четырехместным. Два "щедрых" задних сиденья регулируются в шести направлениях, а левое даже преобразуется в кровать (при условии, что левое переднее сиденье сложено).

Что касается экстерьера, то основные изменения коснулись передней части, которая получила очень тонкую полоску светодиодных фар (интересно, их достаточно, чтобы освещать дорогу?), а также модифицированную решетку радиатора и бампер, куда теперь интегрированы дневные ходовые огни и противотуманки.

Кузов окрашен в матовый черный цвет, а логотипы Renault заменены на логотипы DC Design. Ну и наконец машина получила уникальные колесные диски и полированные боковые подножки. За всю трансформацию индусы просят 4 940 евро. Естественно, эту цену нужно прибавить к цене стандартного Duster, которая в Индии начинается от 11 150 евро.

##DC Design превратили Duster в люксовый кроссовер
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация