Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Holden Commodore, он же Chevy SS, раскрыт в Австралии

Holden Commodore, он же Chevy SS, раскрыт в Австралии

1 / 40

Chevrolet объявил, что американский дебют спортивного седана SS состоится 16 февраля. К счастью, нам не нужно ждать еще неделю, поскольку тот автомобиль, на котором SS базируется, был недавно раскрыт в Австралии.

Это новый Holden Commodore VF - серьезно обновленная модель (как внутри, так и снаружи) и в то же время самый продвинутый автомобиль, разработанный и построенный в Австралии (по крайней мере, со слов Holden).

"VF Commodore действительно классом выше", - заявил управляющий директор Holden Майк Деверо. - "Ни один автомобиль, созданный в Австралии, не мог похвастаться таким качеством, и мы очень гордимся, что VF будет экспортироваться в США под глобальным логотипом GM - Chevrolet".

По сравнению с предшественником VE Commodore, VF легче и эффективнее благодаря электроусилителю руля, уменьшенному сопротивлению воздуха и, конечно, новым двигателям (еще не озвучены, но есть вероятность, что среди них будет агрегат от Corvette).

Что касается технологических новшеств, то новый Commodore может быть оснащен автоматическим парковочным ассистентом, системой мониторинга мертвых зон, системой предупреждения о съезде с занимаемой полосы, а также индикацией показаний приборов на лобовом стекле.

##Holden Commodore, он же Chevy SS, раскрыт в Австралии
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация