Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Audi показал "горячий" универсал RS6 Avant

Audi показал "горячий" универсал RS6 Avant

1 / 12

Если вам доведется увидеть в зеркале заднего вида такой Audi, не спешите уступать — он вас сам обгонит и даже не вспотеет. А ваши дети, сидящие сзади, еще и ручками ему помашут.

Это Audi RS 6 Avant 2014 года. И немцы показали, как он будет выглядеть и что у него под капотом. Битурбированный 4,0-литровый V8, который развивает 562 лошабиные силы разгоняет RS6 до первой сотни всего за 3,9 секунды. А это уже территория Corvette ZR1... Если прибавить ему здоровенный багажник и задний ряд сидений.

Полный привод Quattro помогает автомобилю разгоняться и чувствовать себя прекрасно в любых погодных условиях. Не то чтобы вы обязаны ехать со скоростью 305 км/ч по снегу, но вы могли бы.

Но скорость зависит и от вашей комплектации. Дело в том, что Audi установило в свой "заряженный" универсал рестриктер, ограничивающий скорость в максимальной комплектации до 250 км/ч. В версии с пакетом Dynamic скорость вырастает до 280 км/ч, а если вы возьмете пакет Dynamic Plus, то у вас появится возможность довести стрелку спидометра до 305 км/ч.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация