Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Магия звука: проект Audio-Camaro от Magnat

Магия звука: проект Audio-Camaro от Magnat

1 / 27

Chevrolet Camaro имеет свой фан-клуб не только в Америке, но и по другую сторону Атлантики. Что касается тюнинга, то модернизацию пятого поколения Camaro практикуют в основном немцы. Последнее предложение поступило от Audiovox и его марки Magnat, который подготовил проект под названием Audio-Camaro.

Автомобиль был создан для демонстрации систем аудиобренда, но немцы на этом не остановились, внеся изменения под капот, в экстерьер и интерьер. Когда вы открываете дверь, в глаза бросаются специальные сиденья, одетые в алькантару. Центральную консоль украшает новая информационно-развлекательная система VME 9520NAV с навигацией, Bluetooth, системой управления iPod/iPhone и DVD. Венчает образ мощная 4400-ваттная система Magnat со множеством динамиков и сабвуферов, расположенных в специально освещенном багажнике.

На другом конце спектра - обновления от Wimmer Racing, которые модифицировали электронный блок управления, установили новую систему впуска и выхлопную систему из нержавеющей стали. Все это подняло мощность до 445 л. с., крутящий момент до 596 Нм, позволяя Camaro SS достигать скорости в 274 км/ч.

Регулируемая по высоте подвеска KW и набор 22-дюймовых дисков Oxigin, обутых в шины Yokohama Advan Sport, завершают внесенные изменения. Что касается экстерьера, то Audio-Camaro получил двухцветную окраску и тонкую аэродинамическую юбку.

##Магия звука: проект Audio-Camaro от Magnat
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация