Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Factory Five оживляет хотроды

Factory Five оживляет хотроды

1 / 18

Большинство автомобилей на шоу SEMA этого года были абсолютно новыми - буквально свежими машинами из заводских цехов. Иногда до такой степени свежими, что посетители даже ни разу не видели их вживую. Но поверните время вспять лет так на 10 назад, когда SEMA была посвящена ретро, брендам, которые уже мертвы, рэт-родам, масл-карам и довоенной классике.

Последний Focus ST или Hyundai Veloster Turbo, возможно, сами по себе и круты, но за гораздо меньшие деньги вы можете испачкать руки и построить что-то действительно удивительное, что-то, что получит свою долю завистливых взглядов.

Компания Factory Five Racing выпускает пакет DIY, который легко можно превратить в абсолютно новый Ford Hot Rod '33 года. В пакет входит все, кроме двигателя и трансмиссии, где вы можете проявить собственный творческий подход.

Экземпляр, который нежился на солнце в Лас-Вегасе, принадлежит Чаку Армстронгу из Аризоны. Он использует 4,6-литровый блок Ford Racing. Уникальная желтая краска - работа Miller Customs, а интерьер выполнен ателье Leather Pros из Юты.

Factory Five оживляет хотроды
Factory Five оживляет хотроды

Хотрод - это американская икона, которая мало изменилась с 1930-1940-х годов. Тем не менее, они все еще популярны даже с модернизированной ходовой частью. Автомобили оригинального периода не могут предложить характеристики управляемости, сопоставимые с характеристиками современных машин, в основном из-за использования шасси с рамой лестничного типа и листовых пружин.

Factory Five оживляет хотроды
Factory Five оживляет хотроды

##Factory Five оживляет хотроды
Фото: Autoevolution.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация