Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Три тонны винтажного американского железа

Три тонны винтажного американского железа

1 / 12

В наших сердцах всегда есть место для качественно выполненного оживления винтажного внедорожного "железа". Пожалуй, самой знаменитой компанией, выполняющей такие работы, является Icon 4x4, однако калифорнийский "ансамбль" - это не единственная фирма, обращающая свое внимание на "грязную сторону" раритетной сцены.

Legacy Classic Trucks из Вайоминга воспользовалась автошоу SEMA, чтобы продемонстрировать Legacy Power Wagon. Как следует из имени, пикап начал свою жизнь много-много лет назад в качестве Dodge Power Wagon (выпускался между 1945 и 1980 годом), который базировался на еще более старом армейском дизайне. В стоковой форме он был очень любим за способность перевозить людей и продукты практически по любой местности.

В том виде, который вы видите перед собой, Power Wagon достаточно могуч, чтобы тянуть за собой в гору по снегу грузовой железнодорожный состав... или что-то вроде этого. Legacy Power Wagon обойдется клиенту в 180 000 $. Это огромная сумма, но обозреватели Autoblog уверены, что несколько богатых покупателей все же найдется.

Legacy Power Wagon оснащен топовыми комплектующими. Покупатель может выбирать между 425-сильным V8 от Mopar и 3,9-литровым турбодизелем от Cummins с крутящим моментом 650 Нм. К ним пристыковывается целый перечень трансмиссий, включая блок Allison.

##Три тонны винтажного американского железа
Фото: Autoblog.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация