Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Espera Sbarro Eight - лучший студенческий проект в истории

Espera Sbarro Eight - лучший студенческий проект в истории

1 / 16

Этот объект срывает овации. Углеволоконный хотрод от школы дизайна Espera Sbarro Montbeliard спрятан в углу четвертого павильона на Парижском автосалоне. Он назван просто Eight и располагает двигателем V8 от Maserati мощностью 360 л. с., передаваемыми на задние колеса. Построенный всего за 8 недель Eight питается крамольными мыслями язычников или простым бензином.

Sbarro Eight Concept был создан, чтобы продемонстрировать автопроизводителям некоторые новейшие технологии, включая планшетный компьютер для водителя. Такие приложения как навигация, Интернет, Read & Go для книг, Liveradio и Deezer для мелодий и Cineday для фильмов держат водителя в тонусе.

Eight также имеет автомагнитолу Parrot Asteroid Smart на базе Android, которая может похвастаться 6,2-дюймовым экраном и соединиться с онлайн-рынком Asteroid Market, мобильными телефонами через Bluetooth или транслировать видео через вспомогательные входы. Бортовое беспроводное зарядное устройство и мобильная стерео-система завершают пакет.

Обозреватели портала Autoblog влюбились в этот неповторимый стиль. Одним словом, студентам-разработчикам низкий поклон за смелый полет мысли.

##Espera Sbarro Eight - лучший студенческий проект в истории
Фото: Autoblog.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация