Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Лимузин на базе старенького Saab 900

Лимузин на базе старенького Saab 900

1 / 17

Обозреватели портала Autoblog уже видели этот Saab 900 Turbo раньше. Но на этот раз он выглядит более правильным. Да и фотографий стало больше.

Пока бренд Saab находится в зимней спячке, у фанатов остается мало надежды на подлинное возрождение (хотя спасти имя скорее всего удастся). Будущее Saab должно проходить в непрекращающемся чествовании прекрасных автомобилей прошлого. А какой самый лучший способ отдать дань уважения замечательному Saab 900? Ну конечно же разрубить его пополам и, вставив дополнительные секции, превратить в дурацкий лимузин.

Эта машина была построена специалистом по Saab из Денвера. Сейчас на ней висит ценник 8 500$. На самом деле "девятисотый" с пятиступенчатой механикой вышел довольно неплохо - у него приличный интерьер, который сохранил верность настоящим сиденьям Saab. На первый взгляд цена может показаться высокой для подержанного лимузина, но попробуйте найти другой такой же. Кроме того, стоимость значительно упала по сравнению с 12 500$, запрашиваемыми в 2010 году.

Если вы вдруг купите это чудо, посетите, пожалуйста, Москву - мы бы очень хотели на нем прокатиться :)

##Лимузин на базе старенького Saab 900
Фото: Autoblog.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация