Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Land Rover - покоритель холмов Изумрудного острова

Land Rover - покоритель холмов Изумрудного острова

1 / 57

На прошлой неделе успешно завершилась вторая экспедиция в рамках проекта Land Rover Expeditions. После дюн и алмазных земель Намибии пунктом назначения команды Land Rover стала загадочная Ирландия, страна с потрясающими ландшафтами и многовековой историей.

Шесть внедорожников Range Rover Evoque и Land Rover Freelander 2 за неделю преодолели в общей сложности 15 перевалов, 1600 км по 26 графствам Изумрудного острова.

Маршрут экспедиции проходил через самые живописные места Ирландии. На маршруте экипаж столкнулся с самыми сложными и разнообразными участками бездорожья: каменистыми спусками, размытыми дорогами, узкими горными серпантинами и песчаными пляжами. Иногда казалось, что из-за тяжелых условий автомобили забуксуют в трясине или дадут обратный ход, отказавшись от дальнейших приключений. Однако внедорожникам удалось блестяще пройти все испытания благодаря уникальным современным технологиям, в частности, системе адаптации к любому дорожному покрытию Terrain Response и прочному технологичному кузову, использованному в оснащении Range Rover Evoque. Превосходные ходовые качества, полный привод, а также точная регулировка подвески и трансмиссии помогли членам экспедиции выйти из самых неожиданных ситуаций.

Помимо автопробега, в программу экспедиции вошли экскурсии и другие приключения, которые привнесли свежие краски в поездку и сделали ее незабываемой. Так, участникам представилась возможность посетить всемирно известную пивоварню Guinness, порыбачить в Атлантическом океане и отправиться в авантюрное путешествие на лодках к утесам Мохер, которое впоследствии стало одним из самых ярких воспоминаний об экспедиции.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация