Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / AC Schnitzer усовершенствовал BMW M5

AC Schnitzer усовершенствовал BMW M5

1 / 17

ASC3 Turbo, cозданная на базе 328i, - это не единственная BMW, которую AC Schnitzer привезет в Женеву. Немецкое тюнинговое ателье также запланировало мировую премьеру ACS5 Sport Saloon на основе M5.

Портал Carscoop подчеркивает, что спортивный седан ACS5 питается от модифицированного 4,4-литрового битурбированного двигателя с определенными регулировками и особой выхлопной системой, которые доводят мощность и крутящий момент с 560 л. с. и 680 Нм до 612 л. с. и 790 Нм.

Снятие ограничителя скорости позволяет M5, прошедшей процедуру тюнинга, достигать 305 км/ч. К доработкам AC Schnitzer можно отнести и новый комплект пружин, и 20-дюймовые колеса (в качестве опции - 21-дюймовые).

Аэродинамическая доработка включает в себя карбоновый передний спойлер, хромированную решетку радиатора, задний спойлер и карбоновый задний диффузор. Профильные наклейки и графика на капоте являются опциональными.

Клиенты могут оценить интерьер с многочисленными голубыми элементами декора, алюминиевые педали и индивидуальный набор ковриков.

##AC Schnitzer усовершенствовал BMW M5
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация