Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Студенты создали Lincoln Continental для 2025 года

Студенты создали Lincoln Continental для 2025 года

1 / 12

На Детройтском автошоу, закончившемся 22 января, Lincoln выставил на всеобщее обозрение концепт MKZ, который дает представление как о готовящемся к запуску среднеразмерном седане, так и о новом стилевом направлении бренда в целом.

У технологического университета Лоренс также есть свое видение чисто электрического Continental 2025 года. Эскиз роскошного седана, который был одобрен Ford, - дело рук студентов Колина Бонатана и Джихо Ча.

Портал Carscoop сообщает, что все началось летом 2011 года, когда Бонатан и Ча составили план по концепту Lincoln в рамках программы на получение степени бакалавра. В университете подчеркивают, что официальным лицам Ford дизайн так понравился, что они дали указание продемонстрировать модель в масштабе 1:4 на мероприятии в Детройте.

Бонатан, который отвечал за экстерьер, заявляет, что тщательно подбирал длину колесной базы, рассчитывая пространство для пассажиров и электрической системы. Его напарник Ча создал интерьер. Это был его первый опыт проектирования кабины автомобиля. "Теперь создавать интерьер мне нравится гораздо больше. Придерживаться какой-то одной формы не получается. Всегда должно быть несколько дизайнерских решений, которые комбинируются вместе".

##Студенты создали Lincoln Continental для 2025 года
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация