Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Abarth: три особых "скорпиона" разят без промаха

Abarth: три особых "скорпиона" разят без промаха

1 / 32

Несмотря на свои небольшие размеры, скорпионы наделены приличной мощью. То же самое можно сказать и об автомобилях, на чьих шильдиках изображено это опасное насекомое. Как и было обещано, Abarth привез на Франкфуртский автосалон все три заявленные авто, точнее, три новые версии текущего модельного ряда, который по существу сосредоточен вокруг двух моделей.

Заменой полностью распроданному 695 Tributo Ferrari стал новый 695 Competizione, базирующийся на хэтчбеке 500. Это по существу тот же самый трибьют Маранелло, только в этот раз алая с золотыми полосами окраска заменена гладким матовым покрытием.

500 Cabrio Italia так же является данью уважения, только не другой марки, а события - 150-летия объединения Италии. Специальный пакет включает в себя особую кузовную краску Abu Dhabi blue, желто-коричневую кожаную отделку салона, складную крышу и 160-сильную турбированную четверку.

Третьим из "скорпионов" стал SuperSport, представляющий из себя Punto в светло-сером цвете с матовыми черными полосами, получивший 18-дюймовые легкосплавные диски, 180-сильный движок и подвеску Koni.

##Abarth: три особых "скорпиона" разят без промаха.
Фото: Autoblog

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация