Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Исторический гараж Адама Кароллы

Исторический гараж Адама Кароллы

1 / 18

Гаражи некоторых звезд индустрии развлечений вполне могут состязаться по количеству интересных экспонатов с официальными музеями автопроизводителей. Причем, кое-кто из них является настоящим коллекционерам, чья фантазия идет значительно дальше очередной дорогостоящей новинки, эксклюзивность которой определяется только ценником.

Один из таких персонажей — американский теле- и радиоведущий Адам Каролла, чье The Car Show стартовало этим летом на канале SPEED TV. Ранее Каролла, позиционирующий себя как ведущий развлекательного шоу, прославился едкими комментариями в адрес некоторых национальных групп в стиле : "Филиппинцам нечем гордиться кроме боксера Мэнни Пакиао. У них есть он, да секс-туры". Регулярно доставалось от него и т.н. "секс-меньшинствам", которые он высмеивает за их образ жизни и претензии.

Как часть промо-компании своего нового шоу, Каролла пригласил журналистов Autoblog в свой гараж. Глядя на фотографии, сразу можно понять, почему этого человека пригласили вести авто-шоу>.

Основу его коллекции, в отличии от многих "мономарочных" собирателей, составляют спортивные автомобили различных стран и марок. Адам собирает как исторически значимые модели - Nissan, Datsun и заканчивая Lamborghini. Но сам хозяин признается, что "Датсун" остается его любимой маркой. В гараже Кароллы рядом с Datsun Camel GT стоит автомобиль Пола Ньюмэна IMSA 300ZX, а также гоночный Datsun Roadster 1600.

На вопрос о том, какую машину он хотел бы добавить к своей коллекции, хозяин шутливо ответил: "конечно же Ferrari 250 GTO, кто ж ее не хочет?!". Но затем признался, что мечтает о гоночном BMW 3.0 CSL "Batmobile" – двухдверном купе BMW E9, выпускавшемся с 1968 по 1975 — машине, которая заработала BMW славу идеального автомобиля для водителя и блистала в чемпионате DTM.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация