Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Один Hummer - машина, а четыре - дом

Один Hummer - машина, а четыре - дом

1 / 6

В 1984 году архитекторы Крейг Ходжес и Синь Минь Фунг объединили усилия для создания своего агентства HplusF. С тех пор пара приложила свое стилистическое мастерство в создании библиотеки Университета Лос-Анджелеса, современного амфитеатра Hollywood Bowl, Египетского кинотеатра там же в Лос-Анджелесе, а также ряда других произведений архитектурного искусства. HplusF также занимается созданием уникальных инсталляций. Источником для одной из них стал теперь уже ушедший в прошлое бренд Hummer, пишет Autoblog.

Что может легко стать роскошными апартаментами в стиле видеоигры Fallout 3 - так это определенно HummerHaus от HplusF. Восемь идентичных кузовов от Hummer, установленных вокруг стального скелета способны сформировать уютное жизненное пространство, как никто другой.

Конечно, это всего лишь концепт, но он довольно интересен. На приложенной схеме видно, что комбинируя разные количества кузовов, можно создать как "однокомнатную" квартирку для холостяка, так и дом на несколько семей. Можно даже построить целый необычный городок, наполнив его "зданиями" различной формы и площадями, созданными из автомобильных корпусов.

Предлагаем оценить идею HummerHaus от HplusF в нашей галерее.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация