фотогалереи
Тюнинг 27 мая 2009 | 11:53 | Комментарии (28)
"Пятерку" прокачали до неузнаваемости
![]() Lada 2105 Gladkov Edition. Фото: Autoblog.com |
Мы не могли не поделиться с вами этими фотографиями. Lada 2105 Gladkov Edition получила двигатель от Nissan Skyline с турбинами Garrett, а также ламбо-двери. Вы когда-нибудь видели такую "классику"?







































Один в поле воин
Бэби-Lexus — способ выделиться
Honda - в ожидании российских премьер
Subaru XV - новая глава
Euro NCAP назвал самые безопасные авто прошедшего года
Euro NCAP оценила китайцев на четыре звезды
Euro NCAP "разбил" еще 12 автомобилей
Euro NCAP одобрил еще десяток автомобилей
Верните правильные Ситроены
Volvo 1927-2012: путь испытаний и побед
Volvo: в каждой детали будущего - история успеха прошлого
Названы лучшие салоны автомобилей






Добавить комментарий
В комментариях запрещено использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.
Как говориться, на вкус и цвет,..
Спрашивали выше: разгон до сотни, какой? Я полагаю, что где-то: 5,4 - 6,1 секунды. Почему не предполагаю быстрей? Потому, что не увидел фотки с аккумулятором (или мешком песка) в багажнике :) Развесовка короче.
Хорошо заметили (выше) про анти-крыло (то, что над багажником). Согласен, что это - фигня. На хорошей скорости, будет такой прижим "жопы" что перед оторвется, не взирая на вес мотора :)
Мотор - хорош, 2,5 если не ошибаюсь (судя по фотке). Два турбонагнетателя. Примерно 300 лошадок получается.
Безопасность. Её - нет т.к. крепление усиливающих моторную раму (см. фото "под капотом") дуг, не оставит шансов ни водителям ни пассажирам, в случае столкновения (моторный щит - раздавит).
===========
Но ! :) Это, классный тюнинг, и отличная работа.
Респект!
Сесть в такую тачку, право по приколу ))))
А свои имиджевые функции + "показать нос" чему-то большому (в городе) она выполнит на 110% 8-)
Машину, хорошо сделали. Подвеска, мотор, салон,.. Всё с любовью, и с качеством.
Это, машина не повседневной езды.
Для ВЫЕЗДОВ :)
===
Кузов: 4
Идея: 5
Исполнение: 5
Безопасность: 1
Впечатления: 100 :)
Мой, личный рейтинг.
P.S. Сам езжу, на AUDI A8 этого года выпуска.
Ну так, что бы не было разговоров про
хранителя ТАЗиков, или чего подобного.
Тюнинг ВАЗА - классный, и как написали
выше, ВАЗ, можно тюнинговать -
бесконечно )))
→ 28 сентября 2009, 19:50:15
→ 19 августа 2009, 05:30:42
навернётся в первый же кювет или попросту подлетит и водителя убьёт. машынко-убийцо. гроб на колёсах больше сказать нечего))) → 26 июня 2009, 11:44:30
она вообще на разгоняется. → 18 июня 2009, 17:05:16
→ 03 июня 2009, 16:24:02