Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / АВТОВАЗ увеличил доплату за цвет для LADA Niva Travel

АВТОВАЗ увеличил доплату за цвет для LADA Niva Travel

АВТОВАЗ увеличил доплату за цвет для LADA Niva Travel

АВТОВАЗ увеличил доплату за цвет кузова для внедорожника LADA Niva Travel,

АВТОВАЗ увеличил доплату за цвет кузова для внедорожника LADA Niva Travel, производство которого было возобновлено в прошлом месяце. Теперь при покупке автомобиля за цвет придется доплатить не 6 тысяч, а 12 тыс. рублей, сообщает портал «Лада.Онлайн». Единственный цвет, который остается без доплаты, это «Айсберг». Также в цветовую гамму LADA Niva Travel входят металлики «Амазония», «Техно», «Борнео» и «Снежная королева».

Напомним, базовая стоимость внедорожника LADA Niva Travel 2022 модельного года составляет 998,9 тыс. рублей. В стартовой конфигурации Classic’22 внедорожник оснащается усилителем руля, передними электростеклоподъемниками, электроприводом и обогревом наружных зеркал, системой «ЭРА-ГЛОНАСС» с механической системой активации. Рулевая колонка регулируется по высоте, что позволяет комфортно разместиться на водительском месте. В комплектацию также входит стальная защита картера, бортовой компьютер, центральный замок и аудиоподготовка.

Комплектация Classic Plus дополнительно оснащается рейлингами, двухцветными молдингами дверей и колпаком запасного колеса в цвет кузова; также на автомобиль устанавливаются 15-дюймовые легкосплавные диски.

Кроме того, в продажу выходит LADA Niva Travel в комплектации [BLACK] – она отличается и уровнем оснащения, и стилистическими акцентами в экстерьере и интерьере. В салоне автомобиля обивка потолка, поручни и солнцезащитные козырьки выполнены в черном цвете. Дополнительным элементами комфорта стали подголовники заднего сиденья, откидной подлокотник между передними сиденьями, зеркало в противосолнечном козырьке пассажира. На обивке сидений предусмотрена вышивка с обозначением специальной серии:[BLACK]. Название модификации подчеркивает и черная окраска легкосплавных дисков.

LADA Niva Travel оснащается системой постоянного полного привода с возможностью подключения понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала. Под капотом внедорожника установлен 1,7-литровый двигатель мощностью 80 л.с.

Согласно данным агентства «АВТОСТАТ» и АО «Электронный паспорт», за семь месяцев 2022 года в России было куплено 9018 внедорожников LADA Niva Travel, что на 43,6% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. В результате эта модель вошла в тройку лидеров сегмента SUV на российском рынке после Hyundai Creta и Renault Duster.

Полный список дилеров LADA (и не только) по городам РФ – смотрите на сайте «Цена Авто».

Фото: АВТОВАЗ

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация